Купить доступ к базе
Подать объявление
8 (914) 522-30-06
поддержка клиентов (с 9-00 до 22-00)

Продам 2 к. квартиру по адресу: Чита, Центральный р-н, Забайкальского Рабочего, 45

...
Дата добавления: 21.05.2026 11:29

Цена: 13 400 000 ₽
231 034 ₽ за м²

Количество комнат:
2-к
Этаж
1 из 9
Общая площадь
58 м²
Площадь кухни
10 м²
Адрес
Чита Забайкальского Рабочего 45
Описание
Квартира на уровне второго этажа!!!! Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 58.6 квадратных метров на первом этаже десятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу город Чита, улица Забайкальского Рабочего, 45. Дом построен в 2007 году и имеет ухоженный двор с детской и спортивной площадками для комфортного отдыха жителей. Комфортная кухня площадью 10 квадратных метров, где удобно разместится всё необходимое для приготовления и приёма пищи. Также имеется большая лоджия, с которой открывается приятный вид на тихий и зелёный двор. При продаже квартиры в квартире остаётся вся мебель и техника. Расположение дома также порадует будущих жильцов близостью различных учреждений, таких как детские сады Сёма, детский развивающий центр, а также Детский сад №83. Для тех, кто следит за красотой и стилем, поблизости находятся такие заведения как Nobilis – центр врачебной косметологии, Beauty House – студия стиля, и Black nail – студия маникюра и педикюра. Тихий центр. Солидные соседи. Шаговая доступность до всех достопримечательностей города!
Что бы видеть контакты собственников, вам необходимо купить доступ к базе

к контактам собственников с источников: Открытые,Эксклюзив
Заказать
Доступ 3 дня (Аренда)
590 ₽
доступ на 3 сут. (Аренда)
к контактам собственников с источников: Открытые,Эксклюзив
Заказать