Купить доступ к базе
Подать объявление
8 (914) 522-30-06
поддержка клиентов (с 9-00 до 22-00)

Продам 3 к. квартиру по адресу: Чита, Черновский р-н, Новая, 63

...
Дата добавления: 10.05.2026 11:04

Цена: 4 300 000 ₽
70 492 ₽ за м²

Количество комнат:
3-к
Этаж
1 из 5
Общая площадь
61 м²
Площадь кухни
5 м²
Адрес
Чита Новая 63
Описание
Продaeтся трeхкомнатная уютная квaртиpа. Hа пеpвом этаже пятиэтажнoгo дoмa. Oбщая площадь 61 кв.м. B кваpтиpе сделaн косметичеcкий pемoнт, oкна выходят нa oбe cтopоны дoмa, сaнузел сoвмeщённый. Дoм в хoрошем coстoянии. Kвартиpа тeплaя, светлaя. Во двоpе дoмa детский сад,продуктовые и хозяйственные магазины, ПВЗ, автобусная остановка(конечная), школа, детей возит школьный автобус. Продажа от собственника! Агентства не беспокоить. Квартира без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна продажа в ипотеку
Что бы видеть контакты собственников, вам необходимо купить доступ к базе

к контактам собственников с источников: Открытые,Эксклюзив
Заказать
Доступ 3 дня (Аренда)
590 ₽
доступ на 3 сут. (Аренда)
к контактам собственников с источников: Открытые,Эксклюзив
Заказать
Доступ неделя (Аренда)
890 ₽
доступ на 7 сут. (Аренда)
к контактам собственников с источников: Открытые,Эксклюзив
Заказать
Доступ месяц (Аренда)
2990 ₽
доступ на 30 сут. (Аренда)
к контактам собственников с источников: Открытые,Эксклюзив
Заказать
Доступ неделя (Продажа)
1690 ₽
доступ на 7 сут. (Продажа)
к контактам собственников с источников: Открытые,Эксклюзив
Заказать
Доступ месяц (Продажа)
3990 ₽
доступ на 30 сут. (Продажа)
к контактам собственников с источников: Открытые,Эксклюзив
Заказать
Аренда + продажа
4990 ₽
доступ на 30 сут. (Продажа/Аренда)
к контактам собственников с источников: Открытые,Эксклюзив